Währung:

video

Videotechnik - Konverter, Kreuzschienen, OpenGear, DigitalGlue, und mehr ...

Hier finden Sie alles aus der Produktgruppe KONVERTER, also Videotechnik für die Signalwandlung oder die Verteilung oder die Übertragung, sowie Rack-Mechanik, Stromversorgung und mehr ...

Zur besseren Übersicht zeigen wir Ihnen auf der Startseite einer Kategorie lediglich eine zufällig zusammen gestellte Auswahl unseres Lieferprogramms dieser Produkte oder Hinweise auf Sonderangebote und Neuheiten.

Wählen Sie dann mit den nachfolgenden Kategorie-Button oder links in der Navigation die gewünschte Unter-Kategorie. Sie können aber auch mit den Filtern auf der rechten Seite sehr schnell und gezielt zu dem entsprechenden Produkt oder dessen möglichen Alternativen navigieren!

Blättern: 1 2 3
...
SFP Modul für Rx Chassis - Optical Input/Output 1550 nm

Optical Input/Output SFP Modul für Rx Chassis Single analyzer/generator optical 1550 nm wide bandwidth

ab € 390,00*

DMON-QUAD-S - 4x SDI zu SDI MultiViewer OpenGear Card

Decimator Design - DMON-QUAD, OpenGear Card NEU! Jetzt auch als OpenGear Steckkarte mit 4 Eingängen. Das...

ab € 270,00*

HDMI 2.2 zu HDMI 1.4 Konverter mit HDCP Korrektur

Korrektur der HDCP Daten für HDMI 2.2 Quellen an HDMI 1.4 Geräten Mit diesem Wandler können Geräte der...

€ 64,90  ab € 52,62*

SDI 1x4 Splitter / Distribution Amplifier

3G SDI 1x4 Splitter / Distribution Amplifier Drive four (4) displays or recorders simulatneously with the Ocean...

ab € 220,08*

H.265 IP Encoder SDI input

H.265 HEVC Streaming Encoder - SDI Encoder für H.265 HD/SD Live Streams Das neue hoch-effiziente H.265...

ab € 531,05*

Backplane für OpenGear Card

Decimator Design - DR1-10B1G, OpenGear Card Back Plane 10 x BNC and General Purpose Connector Rear For use with the...

ab € 48,00*

Blättern: 1 2 3
...

Artikel pro Seite: 6 9 12 18 24 36 48