Währung:

LWL-Kabel LC/LC Duplex 50/125µm 1m Zur Vergrößerung fahren Sie mit der Mouse über das Bild,
oder zoomen Sie das Bild durch Anklicken.

LWL-Kabel LC/LC Duplex 50/125µm 1m

von: PROcon

Bestell-Nr.: LWL-536-4271

Patchkabel 1m

Ware wird, bzw. ist nachbestellt

Staffelpreise

BestellmengeStückpreis
bis 2 € 11,99*
ab 3 € 11,63*

obige Preisangaben sind Netto-Preise, zuzüglich gesetzlicher Umsatzsteuer und gegebenenfalls
zuzüglich Versandkosten (netto)*


Produktinformationen "LWL-Kabel LC/LC Duplex 50/125µm 1m"

Abschirmung
Bauform
TechnologieOC2
AnwendungPatchkabel
AnschlussLC
Kabellänge1 m
Datenrate
FormateMultimode
Kameras
Stromversorgung

LWL-Standardpatchkabel – LC auf LC

LWL-Patchkabel in Standard-Duplex-Konfigurationen mit poliertem SC Steckverbinder mit Keramikring und raucharmer und halogenfreier Isolierung, maximale Einfügedämpfung 0,5 dB. Duplex-Leitungen mit farbcodierten Zugentlastungen zur Anzeige des Signalpfads.

Technische Eigenschaften:

Aderdurchmesser 50/125µm
Anschluss A LC
Anschluss B LC
Faser Typ OM2
Kommunikationskanal
Duplex
Mode
Multi Mode
Reichweite 1 Gigabit/s = bis 275 m
10 Gigabit/s = bis 33 m
Mantelfarbe Orange
Länge 1 m

Vorsicht:
Der minimaler Biegeradius darf nicht unterschritten werden.

Weitere Informationen zu "LWL-Kabel LC/LC Duplex 50/125µm 1m"

Weitere Informationen zu PROcon

Kundenbewertungen für "LWL-Kabel LC/LC Duplex 50/125µm 1m"

Schreiben Sie eine Bewertung

Bewertung zu diesem Artikel schreiben

Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ähnliche Artikel dieser Kategorie

LWL-Kabel SC/LC Duplex 62,5/125µm 1m LWL-Kabel SC/LC Duplex 62,5/125µm 1m

€ 45,22  ab € 23,36*

mehr
LWL-Kabel SC/SC Duplex 62,5/125µm 1m LWL-Kabel SC/SC Duplex 62,5/125µm 1m

€ 45,22  ab € 23,36*

mehr