Währung:

messen

Audio- und Video-Meßtechnik

Hier finden Sie alles aus der Produktgruppe MESSTECHNIK, wie Testbild Generatoren, CableClones, Color Analyzer, Waveform Monitore, Level Meter, Testtafeln und mehr ...

Zur besseren Übersicht zeigen wir Ihnen auf der Startseite einer Kategorie lediglich eine zufällig zusammen gestellte Auswahl unseres Lieferprogramms dieser Produkte oder Hinweise auf Sonderangebote und Neuheiten.

Wählen Sie dann mit den nachfolgenden Kategorie-Button oder links in der Navigation die gewünschte Unter-Kategorie. Sie können aber auch mit den Filtern auf der rechten Seite sehr schnell und gezielt zu dem entsprechenden Produkt oder dessen möglichen Alternativen navigieren!

Blättern: 1 2 3
...
CL 70F Spektrometer für Beleuchtungsstärke und CRI

CL-70F Handheld Spektrometer Das kompakte und benutzerfreundliche Messgerät eignet sich für konventionelle und...

ab € 2.300,00*

SFP Modul für Rx Chassis - Optical dual Output 1310 nm

Optical Input SFP Modul für Rx Chassis Dual generator optical 1310 nm wide bandwidth

ab € 390,00*

CS 200 ColorAnalyzer

Color Analyzer Probe Mit dem CS-200 werden hochpräzise Leuchtdichte- und Farbortmessungen möglich, vergleichbar mit...

ab € 13.480,00*

LS 100 Beleuchtungsmesser

LS-100/LS-110 - Leuchtdichtemessgeräte Ein leichtes, kompaktes und portables Leuchtdichtemessgerät zur Messung einer...

ab € 2.600,00*

Handheld SXE HDSDI Monitor - Generator

Introducing the next generation from PHABRIX representing a huge leap of technology encompassed in a hand held test...

ab € 7.050,00*

Blättern: 1 2 3
...

Artikel pro Seite: 6 9 12 18 24 36 48