Währung:

messen

Audio- und Video-Meßtechnik

Hier finden Sie alles aus der Produktgruppe MESSTECHNIK, wie Testbild Generatoren, CableClones, Color Analyzer, Waveform Monitore, Level Meter, Testtafeln und mehr ...

Zur besseren Übersicht zeigen wir Ihnen auf der Startseite einer Kategorie lediglich eine zufällig zusammen gestellte Auswahl unseres Lieferprogramms dieser Produkte oder Hinweise auf Sonderangebote und Neuheiten.

Wählen Sie dann mit den nachfolgenden Kategorie-Button oder links in der Navigation die gewünschte Unter-Kategorie. Sie können aber auch mit den Filtern auf der rechten Seite sehr schnell und gezielt zu dem entsprechenden Produkt oder dessen möglichen Alternativen navigieren!

Blättern: 1 2 3
...
CL 70F Spektrometer für Beleuchtungsstärke und CRI

CL-70F Handheld Spektrometer Das kompakte und benutzerfreundliche Messgerät eignet sich für konventionelle und...

ab € 2.300,00*

DataVideo VSM-100 Rackmount Waveform. Vectorscope mit Monitor

VSM-100 Rackmount Waveform. Vectorscope mit Monitor Ein VSM-100 kombiniert zwei 2 x 4.3" HDMI/SDI-Monitore mit...

ab € 2.055,00*

CL 200A Leuchtdichte und Farbmeßgerät

Chromameter und Farbtemperaturmesser Ein kompaktes und leichtes Lichtfarbmesssystem für die Messung von Lichtquellen...

ab € 2.300,00*

Spyder Checkr Pro

Die intelligentere Farbreferenz Mit den neuen Tools von SpyderCheckr Pro™ können Sie die Farbsteuerung...

€ 145,00*

SFP Modul für TAG - Optical single In/Output 1310 nm

Optical In-/Output SFP Modul für TAG SFP Modul für TAG - Optical single In-/Output 1350 nm bandwidth Note: requires...

ab € 390,00*

Blättern: 1 2 3
...

Artikel pro Seite: 6 9 12 18 24 36 48