Währung:

SFP Modul für Rx Chassis - Optical dual Output 1310 nm Zur Vergrößerung fahren Sie mit der Mouse über das Bild,
oder zoomen Sie das Bild durch Anklicken.

SFP Modul für Rx Chassis - Optical dual Output 1310 nm

von: PHABRIX

Bestell-Nr.: PH-RXMSFPGG1310

Glasfaser Ausgangsmodul

Zulieferung durch Hersteller voraussichtlich 3 - 5 Werktage

€ 390,00

obige Preisangaben sind Netto-Preise, zuzüglich gesetzlicher Umsatzsteuer und gegebenenfalls
zuzüglich Versandkosten (netto)*


Produktinformationen "SFP Modul für Rx Chassis - Optical dual Output 1310 nm"

AnwendungModul für RX
Funktiondual Output
I/Os Optical1310 nm
I/Os Video

Optical Input SFP Modul für Rx Chassis

Dual generator optical 1310 nm wide bandwidth

Weitere Informationen zu "SFP Modul für Rx Chassis - Optical dual Output 1310 nm"

Weitere Informationen zu PHABRIX

Hierzu passende Artikel:

Chassis - Rx1000 Analyser and Monitor, 19 Zoll 1 HE

Chassis - Rx1000 Analyser and Monitor, 19...

ab € 4.510,00*

Rx1000 1 RU Analyser and Monitor Chassis Built upon leading edge technologies, the new PHABRIX Rx rack mount range of...

Chassis - Rx2000 DualScreen Analyser and Monitor, 19 Zoll 2 HE

Chassis - Rx2000 DualScreen Analyser and...

ab € 5.070,00*

Rx2000 2 RU dual screen Analyser and Monitor Built upon leading edge technologies, the new PHABRIX Rx rack mount...

Chassis - Rx500 Analyser and Monitor, 1/2 19 Zoll 1 HE

Chassis - Rx500 Analyser and Monitor, 1/2 19...

ab € 4.090,00*

Rx500 1/2 1 RU Analyser and Monitor Chassis Built upon leading edge technologies, the new PHABRIX Rx rack mount range...

Kundenbewertungen für "SFP Modul für Rx Chassis - Optical dual Output 1310 nm"

Schreiben Sie eine Bewertung

Bewertung zu diesem Artikel schreiben

Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.