Währung:

SFP Modul für TAG - Optical single Input 1310 nm Zur Vergrößerung fahren Sie mit der Mouse über das Bild,
oder zoomen Sie das Bild durch Anklicken.

SFP Modul für TAG - Optical single Input 1310 nm

von: PHABRIX

Bestell-Nr.: PH-SXMSFPA1350

Glasfaser Eingangsmodul

Zulieferung durch Hersteller voraussichtlich 3 - 5 Werktage

€ 390,00

obige Preisangaben sind Netto-Preise, zuzüglich gesetzlicher Umsatzsteuer und gegebenenfalls
zuzüglich Versandkosten (netto)*


Produktinformationen "SFP Modul für TAG - Optical single Input 1310 nm"

AnwendungModul für TAG
Funktionsingle Input
I/Os Optical1310 nm
I/Os Video

Optical Input SFP Modul für TAG

SFP Modul für TAG - Optical single Input 1350 nm bandwidth

Weitere Informationen zu "SFP Modul für TAG - Optical single Input 1310 nm"

Weitere Informationen zu PHABRIX

Hierzu passende Artikel:

Handheld SXTAG HDSDI Analizer Monitor

Handheld SXTAG HDSDI Analizer Monitor

ab € 3.100,00*

The PHABRIX TAG was shown at IBC 2013 for delivery on order for November 2013. We are currently in a preview mode for...

Kundenbewertungen für "SFP Modul für TAG - Optical single Input 1310 nm"

Schreiben Sie eine Bewertung

Bewertung zu diesem Artikel schreiben

Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.