Währung:

Video-Meßtechnik

Zur besseren Übersicht zeigen wir Ihnen auf der Startseite einer Kategorie lediglich eine zufällig zusammen gestellte Auswahl unseres Lieferprogramms dieser Produkte oder Hinweise auf Sonderangebote und Neuheiten.

Wählen Sie dann mit den nachfolgenden Kategorie-Button oder links in der Navigation die gewünschte Unter-Kategorie. Sie können aber auch mit den Filtern auf der rechten Seite sehr schnell und gezielt zu dem entsprechenden Produkt oder dessen möglichen Alternativen navigieren!

Blättern: 1 2 3
...
Modul für Rx Chassis - Generator / Analyser, 4 channel AES

Modul für Rx Analyser and Monitor Chassis 4x AES 75 Ohm unbalanced, single bay module

ab € 970,00*

Option SX - OZ - Moving ZonePlate

Moving Zone Plate optionales Test Pattern, vom Anwender programmierbare Zonenplatte Y/C

ab € 350,00*

Modul für Rx Chassis - Analyser Input Modul, Eye/Jitter

Modul für Rx Analyser and Monitor Chassis Single analyser, dual input, single eye/jitter input module, single bay...

ab € 5.360,00*

Option SX - OF - Advanced Formats

Advanced Formats Erweiterung um die Formate 422 YUV, 444 RGB YUV 10/12 bit 3G level A and B

ab € 350,00*

Option SX - OR - Extended Remote

Extended Remote Control Erweiterte Steuerung des Phabrix Generators

ab € 350,00*

SFP Modul für TAG - Optical single Input 1310 nm

Optical Input SFP Modul für TAG SFP Modul für TAG - Optical single Input 1350 nm bandwidth

ab € 390,00*

Blättern: 1 2 3
...

Artikel pro Seite: 6 9 12 18 24 36 48